Интересные проекты

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интересные проекты

Заработок в интернете


    STIFORP отличный проект

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2008-03-17

    STIFORP  отличный проект Empty STIFORP отличный проект

    Сообщение  Admin Сб Окт 08, 2011 11:35 pm

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
    На мой взгляд очень интересная информация. Обязательно прочитайте до конца!


    Приветствую Вас, Уважаемые посетители! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном проекте, не так давно ворвавшимся в Рунет.
    Проект называется STIFORP (если прочесть слово в обратном направлении, получится PROFITS — ПРИБЫЛЬ — англ.)
    Итак, чем же интересен данный Проект? А он действительно заслуживает Вашего Внимания!
    Далее, из моего рассказа, Вы поймете, что для того, чтобы быстро начать зарабатывать в этом Проекте, важна Команда, к которой Вы присоединяетесь. А у нас очень хорошая команда. А теперь о Проекте STIFORP.

    В чем суть проекта STIFORP?

    Проект относится к разряду МЛМ — это Multi-Level-Marketing. Это «у нас» переводят, как «сетевой маркетинг», что многих сбивает с толку. А на самом деле это переводится как МНОГОУРОВНЕВЫЙ МАРКЕТИНГ. Т.е. Вы можете сами продавать и можете находить партнеров и получать пассивный доход с их продаж. Это схема используется сейчас во всем мире и в реальном бизнесе (когда компания создает сеть дистрибьютеров и дилеров), и, естественно, и в интернет торговле.

    Вот только несколько компаний, которые работают по системе МЛМ: Кока-Кола, Липтон, Цептер, Форд, Шарп, Орифлейм, Эйвон и многие другие.

    По оценкам специалистов Многоуровневый Маркетинг станет основным способом продаж в 21 Веке.

    Все это Вам просто для информации


    Итак, таким образом продают как физические товары, так и различные услуги. Вот эта компания, как раз предлагает именно услуги. Сейчас очень много людей ведут бизнес, как в реале, так и в интернете, используя при этом сайты. Для такого бизнеса нужны различные инструменты, которые облегчают его ведение и помогают увеличить прибыль. Вот эта компания и предлагает такие инструменты.

    Вот некоторые из них:

    • Установка секретарей на сайт.
    • Интерактивные презентации, Flash-ролики.
    • Ведущие страниц Ваших сайтов.
    • Автоответчики.
    • Сервис «Мои бизнес-контакты».
    • Сервис «Мои движения».
    • Баннеры!!!
    • Конференц-связь. (конферент-комнаты)

    Если человек будет покупать эти инструменты, то они обойдутся ему в 1500—3000 долларов. А компания предоставляет возможность пользоваться всеми этими инструментами (т.е. получить сайты и другие инструменты) за ежемесячную плату всего 10 долларов (9.95 если быть точным).

    Как Вы понимаете, желающих получить такие услуги за небольшую плату много. НО! Кроме этого, компания еще дает всем возможность заработать, так как использует принцип Многоуровневого Маркетинга.

    Сколько можно заработать? И как?


    Сначала расскажу о ФИШКЕ этой компании. Эта ФИШКА дает ей серьезное преимущества над другими компаниями, использующими принцип Многоуровневого Маркетинга.

    Обычно люди зарабатывают двумя способами:


    1. Сами продают товары и услуги.
    2. Приглашают партнеров и получают пассивный доход от их продаж.

    В результате, если Вы никого не пригласите или тот кого Вы пригласили ничего не продаст, то Вы не получите никакого пассивного дохода.

    Эта компания использует Матричную Систему, которая позволяет Вам получить Пассивный Доход даже НЕ пригласив ни одного человека. Вот в чем их ФИШКА !!!

    Как это получается?


    Я уже сказал, что система матричная. Матрица 2Х14. И есть система «переливов». Т.е. один работает пассивно и никого не пригласил, а другой работает активно и пригласил несколько человек и тогда кто-то из тех кого он пригласил «перетекает» в матрицу другого человека.

    Такая система позволяет равномерно заполнить все матрицы и, соответственно, система будет работать хорошо.
    Потому что основная проблема, почему некоторым людям не удается получить дополнительный доход в многоуровневом маркетинге — это их НЕ активность.

    Система STIFORP позволяет зарабатывать даже неактивным. Поэтому сейчас в ней уже зарегистрировалось несколько тысяч человек.

    Итак, сколько можно заработать НЕ пригласив ни одного человека?


    Для тех, кто никого не пригласит, доступно только 12 уровней матрицы. Когда она полностью заполнится, то человек будет получать 2000 Долларов (2047.5, если быть точным) в Месяц Пассивного Дохода!

    Вот такая ФИШКА этой компании. Немного позже я вернусь к этому вопросу и расскажу подробнее.

    Сейчас расскажу о том, какие Вас ожидают вложения, сколько можно заработать и как.


    Вложения:

    Eжемесячная плата 9.95 долларов и при регистрации ОДИН РАЗ 40 долларов. Т.е. первый платеж будет $49.95 (40 регистрация + 9.95 за первый месяц).

    Другими словами, ВХОД в такой перспективный и доходный бизнес стоит всего 50 долларов! Представляете, что для того, чтобы получать 2000 долларов в месяц Вам нужно всего потратить 50!

    Скажу Вам, что по моему опыту, и опыту других участников нашей команды, а также большинства людей, участвующих в этом проекте, других денег вкладывать не приходится.

    Т.е. большинство людей (во всяком случае в нашей команде это так) остальные ежемесячные 10 долларов проплачивают уже из заработанных денег.

    Итак, на чем там зарабатывают.


    1. Как только Вы зарегистрируетесь и проплатите вход, компания дает Вам бонус. С первых трех человек, которые зарегистрируются после Вас (НЕ Вы пригласите, а просто первые три зарегистрированных после Вас) приносят Вам 4 доллара.

    2. За каждого человека, которого Вы пригласите, Вы получаете 25 долларов. Т.е. из тех 40 долларов за регистрацию, компания берет себе 15 долларов, а 25 отдает тому, кто пригласил. Это делается специально, чтобы был сильный побудительный мотив приглашать. Чем больше люди приглашают, тем быстрее заполняться матрицы под всеми и тогда все будут получать ежемесячный пассивный доход. Эти 25 долларов самые быстрые деньги. Те деньги, которые заработали в первые недели мои знакомые, заработаны именно так.

    3. Вы получаете деньги с тех, кого пригласили Ваши партнеры. На разных уровнях разные деньги, с кого 2 доллара, с кого 1, но Вы получаете Пассивный доход!

    4. Доход с матрицы, даже если Вы никого не пригласили. Доступно 12 уровней, когда они заполнятся, Вы будете получать максимум 2047.5 долларов. А если Вы все же пригласите других участников, то для Вас станут доступны все 14 уровней. Если такая матрица заполнится полностью, то Вы будете получать 8191.5 долларов в месяц.

    Теперь ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!


    Да, компания сделала такую ФИШКУ, что можно зарабатывать и не приглашая никого, НО компания не ищет таких людей, которые будут делать это умышленно. Одно дело, когда Вы пытаетесь, но у Вас не получается пока. Вот в таком случае, Вы и получаете помощь в виде «переливов» в Вашу матрицу от других участников (вышестоящих в Вашей команде). И совсем другое дело, если Вы целенправленно не хотите искать. Правда, даже в таком случае Вы все равно заработаете, так как компания не отслеживает кто и по каким причинам не приглашает других участников.

    НО Я СРАЗУ ГОВОРЮ, что в таком случае Вы тоже выйдете на заявленную сумму в 2000 долларов, НО ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!!!

    А ВОТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО!!!

    И вот здесь еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!

    ЕСТЬ ПРОСТОЙ ПРИНЦИП, КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ БЫСТРО!!!

    Не надо ставить перед собой грандиозных планов привлечь 20 человек. Хотя этого сделать, в принципе, и не так сложно. Система очень интересная, вход НЕ дорогой — и поэтому желающих много. На сайте компании есть счетчик, который показывает регистрации в реальном времени, они происходят фактически каждую секунду по всему миру. Наш американский партнер рассказал, что у него в группе есть люди, кто пригласил уже по 30-40 человек. Хотя это все началось только в начале августа. Я сегодня смотрел статистику ТОП-100, там человек на первом месте, который пригласил 327 человек!!!

    Но еще раз повторю, не надо таких грандиозных планов. Будет такое — это очень хорошо. Это быстрые деньги, которые Вы сразу заработаете. А так, нужно поставить перед собой ЗАДАЧУ МИНИМУМ!!!

    НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ВСЕГО ДВУХ ЧЕЛОВЕК!!!

    И ПОМОЧЬ ИМ ПРИГЛАСИТЬ КАЖДОМУ ПО ДВА ЧЕЛОВЕКА!!!

    И НАУЧИТЬ ИХ ПОМОЧЬ ТЕМ КОГО ОНИ ПРИГЛАСИЛИ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК!!!

    ВОТ И ВСЕ!!!

    ЭТО И ЕСТЬ СЕКРЕТ БЫСТРОГО НАПОЛНЕНИЯ МАТРИЦЫ!!!

    Всего двух человек пригласить. Кстати, как только Вы это сделаете, Вы получите обратно Ваши 50 долларов и Ваш вход будет уже для Вас бесплатным!

    Потом помочь им пригласить каждому по два человека. Просто хотя бы подсказав, что нужно сосредоточиться именно на этом, научить их тому, что им нужно сделать тоже самое — ПРИГЛАСИТЬ ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕКА!!!
    И ТОГДА ВАША МАТРИЦА ЗАПОЛНИТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО !!!

    А на тот случай, если она где-то из-за кого-то начнет пробуксовывать, есть Ваши вышестоящие товарищи, из матриц которых будет заполняться и Ваша матрица.

    ВОТ В ЧЕМ ФИШКА ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!!

    Реально неплохой проект
    присоединяйса и зарабатывай
    сайт переводится на русский
    легко разобраться

    STIFORP  отличный проект 3312

    Регистрация


    Регистрация


    Желаю удачи


      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:22 am